Акция «Письмо ветерану»

«Умирают солдаты дважды:
От штыка или пули вражьей.
И спустя много лет, в грядущем,
 От забывчивости  живущих».
Александр Романов

Память. Только благодаря ей прошлое всегда с нами, только благодаря ей великий подвиг народа не будет забыт никогда. У нас нет права забыть ужас этой войны и тех солдат, которые отдали свои жизни ради мира. Мы не можем забыть, не имеем права. Мы как нация живы, пока жива наша память, пока мы хотим, чтобы память была жива! В день Великой Победы мы воздаем славу не только погибшим, но и живым!
Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Письмо ветерану». Они  нарисовали рисунки, написали письма со словами благодарности нашим дорогим участникам войны и труженикам тыла. Автор каждого письма вложил частичку своей души в это послание. И здесь — гордость за наш народ, нашу Родину, нашу Великую ПОБЕДУ!
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны!