​ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

Федеральный Закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998№124-ФЗ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (с изменениями на 28 декабря 2013 года)

Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Презентация: «Инклюзивное образование в ДОУ по ФГОС»