Ибраимова Айше Джепаровна

ИБРАИМОВА АЙШЕ ДЖЕПАРОВНА

Должность: Воспитатель

Уровень профессионального образования: высшее

Херсонский государственный педагогический институт, 1995г.

Общий стаж: 27 года

Стаж в данном учреждении: 14 лет

квалификационная категория: соответствует занимаемой должности (аттестация 2017г.)

2017г.  - обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО»на базе ГБОУ ДПО РК КРИППО г. Симферополь

2019 – обучение по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Презентация "Моя профессия-любить детей."

Открытое занятие по физической культуре в старшей группе

Календарно-тематическое планировани на неделю

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ НА ТЕМУ «Уважение к родителям и старшим.»

Конспект занятия по ПДД

КОНСПЕКТ КВЕСТ – ИГРЫ на тему «Найти жемчужину»

Конспект открытого занятия в ДОУ в средней группе по экологии Воздухоискатели.

КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО ЗАНЯТИЯ ПО ФЭМП ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ

Сценарий квест-игры «Помоги Незнайке»

Экскурсия по селу

ПРОЕКТ ПО ПДД  в старшей группе: "Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!"

Конспект непосредственной образовательной деятельности на тему « Великая Отечественная война» в  подготовительной дошкольной группе.

Презентазия к  непосредственной образовательной деятельности на тему « Великая Отечественная война» в  подготовительной дошкольной группе.