Ислямова Севиле Шаиповна

Педагогическое кредо «Не рядом, не над, а  вместе!»

Должность: Воспитатель

Уровень профессионального образования: высшее

Таврический национальный университет им.Вернадского,2012г.

Магнитогорский институт дополнительного образования,2017г.
квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 11 лет

Стаж в данной должности: 11 лет

квалификационная категория – первая (аттестация 2019)

Курсы повышения квалификации:

2017г. обучение по программе повышения квалификации: «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО»

2018 – по программе «Основы применения информационно-коммуникационных технологий профессиональной деятельности педагога»

2019г. «Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек»

Награды:Диплом победителя (3 место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» (2016г.)
Диплом победителя (2 место) Всероссиского конкурса «Здоровьесбережение в ДОУ» (2016г.)
Диплом победителя смотра-конкурса «Лучший участок» (приказ от 30.05.2016№60),
Благодарность за активное участие в смотре-конкурсе готовности групп МБДОУ к новому 2016-2017уч.г. (приказот08.08.2016№106)
Благодарность за плодотворную работу (приказ от 22.06.2017№57-ОД)

Приказ  «О формировании кадрового резерва» от 30.12.2022 №124-ОД

ПОРТФОЛИО

Интегрированное занятие в старшей группе:  «Путешествие в страну знаний»

Занятие по познавательному развитию (ФЭМП) в подготовительной группе: «Знакомство с цифрой 14. Деление целого на 2 и 4 части»

Занятие по познавательному развитию (ФЭМП) в подготовительной группе: «Прямой и обратный счет. Знакомство с зимними месяцами».

Занятие по нравственному воспитанию в старшей группе на тему «Как хотите, чтобы с вами поступали, так поступайте и вы с ними».

Мастер класс для педагогов «Нетрадиционные техники рисования»

Проект «Оформление участка на территории ДОУ»

Проект «Огород на подоконнике»

Проект «8 Марта»