КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Локальные документы МБДОУ

Приказ о создании консультационного центра

Положение о консультационном центре

Паспорт Консультационного центра ДОУ

Договор для КЦ и заявление

Программа работы консультационного пункта психолого-педагогической помощи МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» Советского  района Республики Крым по работе с семьями, воспитывающими детей на дому, а также посещающих образовательные организации и нуждающиеся в квалифицированной помощи специалистов
Программа родительского всеобуча в МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» Советского района Республики Крым

План работы консультационного пункта МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» Советского района Республики Крым на 2022г.

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если Ваш ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!!!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 02.09.2019 г. начинает работу Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

В Консультационном центре работают следующие специалисты:

· заведующий ДОУ

·старший воспитатель

·медицинская сестра

·педагог-психолог

·музыкальный руководитель

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

·если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;

·если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;

·если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

·воспитания, обучения и развития детей от 3 до 7 лет;

·детско-родительских отношений;

·трудностей в поведении ребенка

·адаптации ребенка в детском коллективе;

·познавательного развития (подготовка к школе).

График работы Консультационного центра

МБДОУ «Раздольненский детский сад "Колокольчик»

День недели /

Заведующий — Файзулаева Зинара Исметовна

Первый вторник месяца

Старший воспитатель — Апсаламова Сусана Закировна

Вторая среда месяца

Медицинская сестра— Максудова Эдие Сеяровна

Первый четверг месяца

Музыкальный руководитель — Эмирова Лейля Холбоевна

Второй вторник месяца

Педагог-психолог - Азаматова Елена Анатольевна

Третья среда месяца

Воспитатели   ежедневно
с 9.00-17.00

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного  пункта в дистанционной форме через сайт нашего дошкольного учреждения в рубрике «Консультационный центр».

Уважаемые родители, для получения услуги в электронном виде на официальном сайте МБДОУ "Раздольненский детский сад "Колокольчик"вы можете обратиться, скачав и заполнив бланк запроса,и отправив заполненный бланк по электронному адресу: detsadrazdolnoe@sovro.ru

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно.

Мы всегда готовы Вам помочь!