Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
25 - 27 декабря 2019г. в МБДОУ "Раздольненский детский сад "Колокольчик" прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Поздравить  детей пришли разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева, Баба Яга и разбойники, Принц и Принцесса, Кай и Герда и многие другие сказочные герои. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.  В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы на счёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.