Предновогодние события

В преддверии Нового года в нашем детском саду с 1 по 20 декабря 2016 года прошли: смотр-конкурс «Новогодняя гостиная» и выставка семейных поделок «Новогодняя игрушка нашей семьи».

Родители, воспитанники, воспитатели отличились креативностью в создании новогодних шедевров.  Поделки поразили своей оригинальностью замысла, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т.д.  Фантазия участников конкурса не знала границ. И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз … Всего не перечислить!
Но главное, что все это великолепие, выполнено руками  воспитанников, их родителей и педагогов.

Огромную благодарность выражаем:
детям, их родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество при выполнении удивительных игрушек;
- педагогам за творческий подход по проектированию и эстетическому оформлению групповых комнат, создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу!