«Сюрпризы нового года»

24 января 2019 г. К нам приехал детский музыкальный театр «Фантазия» г.Симферополя. Воспитанники детского сада посмотрели интересную, красочную, увлекательную программу «Сюрпризы нового года». Более 70 человек стали на время артистами: настоящими инопланетянинами, добрыми феями, необычными ёлочными шарами, маленькими обезьянками, скоморохами. Эмоциональный резервуар ребёнка наполнился радостью и чувством успеха: Я всё могу! Это просто замечательно, когда дети верят в себя, в свои силы.
Особенно ценно участие всех детей в представлении. Они активны, веселы, не устают, проявляют свои творческие способности.
Каждая  такая встреча приносит море удовольствия, наполняя детские сердца теплотой, добротой и любовью ко всему, что их окружает.