А у нас прошли утренники!!!

Новый год-это самый веселый,  самый волшебный праздник, которого все- и взрослые и дети, с нетерпением ждут. Каждый год новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи.
В этом году  26-28 декабря в музыкальном зале детского сада прошли  яркие представления.
Воспитанники и  родители окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка и Дед Мороз. Радостной и  незабываемой для детей стала  встреча со сверкающей разными огнями  ёлочкой.  Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Все  дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!