В детском саду прошли осенние утренники

30-31 октября 2019года в нашем детском саду прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!
Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут  повеселиться, на других посмотреть  и себя показать.
Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  всех возрастных групп вкусные яблочки.
По многолетней доброй традиции в детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Чудо с грядки". В этот раз работы просто поразили воображение оригинальностью идей и исполнения, многообразием использованного материала и эстетичностью оформления. За самые лучшие поделки были вручены грамоты и благодарности.
Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.