В помощь родителям

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» +7978 0000 738, 8 800 2000 122

При приеме ребенка в Образовательное учреждение заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон.

Договор «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Заявление родителей о предоставлении конпенсации

Прием в Образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:

• Направления Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений Советского района Республики Крым, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования;
  • Заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  • Документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);
  • Медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, в том числе подтверждающего наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребенка в образовательном учреждении данного вида.

Перечень детей, имеющих льготы при устройстве в детский сад

Методрекомендации

Информация для родителей об ответственности за жестокое обращение с ребенком

Заповеди родителям

Инструкция для родителей по ОБЖ

Памятка для родителей – Антитеррор

Правила для родителей

Развиваем память и воображение дошкольника

Рекомендации для родителей по подготовке детей к школе

Памятка для родителей детей-инвалидов. Воспитание ребенка с особыми потребностями.

Рекомендации родителям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья:

Методические рекомендации по организации питания и формированию культурно-гигиенических навыков

Закаливание детей дома и в детском саду.

Советы родителям детей с аутизмом

Консультация «Инклюзивное образование — право каждого ребенка с ограниченными возможностями здоровья»

Консультация для родителей «Экологическое воспитание детей в семье»

Консультация для родителей «Одежда детей для занятий физкультурой в детском саду»

Консультация для родителей «Гигиеническое воспитание детей дошкольного возраста»

Правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

Безопасность при эксплуатации отопительных приборов.

Меры безопасности при обогреве помещений зимой

Памятки для родителей.docx

Психологическая готовность выпускника ДОУ к обучению в школе.