Выпускной в детском саду!

Вот и наступила пора нашим деткам прощаться с детским садом – 31 мая 2019 года прошел долгожданный утренник. Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Утренник  «Выпускной бал-2019» открыла воспитательница наших выпускников Готочкина Ирина Васильевна Она представила каждого выпускника. Звучали стихи и песни про детский сад, про школу. Дети младше-средней группы  «Солнышко» пришли проводить своих старших друзей и исполнили для них стихи и подарили музыкальный подарок - танец «Ладошки». Заведующая Файзулаева Зинара Исметовна поздравила всех с праздником. После напутственных слов, вручила первые «Грамоты» об окончании детского сада и фотоальбомы. Родители в свою очередь не остались в стороне: подарили сотрудникам песню, танец,  слова благодарности и праздничные букеты. В заключении праздника ребята-выпускники кружились в хороводе с воздушными шарами, которые по окончании песни запустили в небо.
Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!