МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА «ГЛОБУС» ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Воспитанники МБДОУ "Раздольненский детский сад "Колокольчик" приняли участие в Международной олимпиаде по правилам дорожного движения для дошкольников «Глобус».
Наши воспитанники: Эмирильясова Эльмаз и Ибраимова Асие награждены Дипломами  Победителей  международной олимпиады "Глобус".
Прохождение тестирования помогло педагогам в непринужденной обстановке проверить потенциальные возможности детей в рамках изученной ранее тематики по правилам дорожного движения, определить уровень развития познавательных процессов, логики, мелкой моторики рук и выявить в каких областях ребята преуспевают, а какие требуют дополнительного внимания. В легкой игровой форме воспитанники смогли еще раз повторить правила поведения на дороге, а педагоги повысить свое мастерство в проведении процедуры тестирования с детьми дошкольного возраста.