Международный день защиты детей

Берегите своих детей

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
01.06.2017года  в нашем МБДОУ   состоялся праздник, «Здравствуй лето!», на котором воспитанники читали стихи, пели песни,   принимали   участие в различных эстафетах с весёлыми героями «АХ» и «ОХ», играли в подвижные игры.
Во второй части праздника зрители пришли в восторг от артистов музыкально-хореографического театра «Фантазия» г.Симферополя. Программа «Славянские праздники» внесла много разнообразных впечатлений и новых знаний. С радостью воспринималась детьми классическая и современная музыка. Яркие костюмы привлекли практически всех детей участвовать в действии, даже самых робких, что особенно ценно.
Праздник удался на славу. Это был действительно настоящий праздник детства.