Международный женский День 8 марта в ДОУ

Мама — это значит ЖИЗНЬ!
Сколько всего вложено в слово «МАМА» и не перечесть. Но самое главное то, что своей  жизнью мы обязаны ей, МАМЕ.
Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, приятное для своих  любимых людей. И у нас, в  МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик», 5-7марта 2019г.  прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта.  Воспитанники благодарили за любовь и сердечность своих самых  родных  и близких, пели трогательные песни, танцевали, дарили открытки, сделанные своими руками. Играли в игры, рисовали необычные портреты мам.
Не раз на глаза приглашенных наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых слов звучало. Сотни улыбок и любви подарили мамам дети.
         В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок – жизнь!
Дорогие наши мамы! Поздравляем Вас с праздником и желаем душевных сил, жизненной мудрости и терпения, женского счастья  и домашнего уюта