Муниципальный этап Республиканской природоохранной акции «Птица года» в 2020 году

Воспитанники МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» приняли участие в Республиканской природоохранной акции «Птица года» в 2020 году
Акция проводилась с целью привлечение внимания обучающихся к проблеме охраны птиц и их природных биотопов путем пропаганды охраны соответствующего вида птиц, развития творческих способностей, фантазии и художественного вкуса у детей в рамках природоохранной деятельности.
Ежегодно птицу года определяет Союз охраны птиц России. Птицей года определяется один из видов, на охрану которого следует обратить внимание в первую очередь. В 2020 году птицей года выбран – Журавль.
Призером  муниципального этапа Республиканской природоохранной акции "Птица года" в 2020 в номинации «Творческая работа «Сохраним журавля» стала поделка воспитанницы разновозрастной группы Смешковой Валерии (руководитель Готочкина И.В.)
Поздравляем и желаем творческих успехов!