Педагог-психолог России – 2018

20 марта 2018г. на базе МБУ ДО «Советский центр детского и юношеского творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса  профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018».
Основная цель конкурса - повышение профессионального мастерства педагога-психолога, повышение престижа психологической службы в распространении опыта лучших педагогов-психологов Советского района.
МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» представляла педагог-психолог Азаматова Елена Анатольевна.
Администрация и коллектив МБДОУ «Раздольненский детский сад«Колокольчик» от души поздравляет  Азаматову  Елену Анатольевну принявшую участие в конкурсе, желает дальнейших успехов в работе и покорения новых профессиональных вершин.