Праздник «День Победы» прошёл в детском саду.

День Победы памятный и горький.
                                                                    День Победы — праздник на века!
                                                                    Ветеранам вместе поклонимся.
                                                                    Вам «спасибо» говорит страна.

День Победы - самый трогательный, самый главный, самый святой праздник для нашей страны.
Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех — и совсем юных мальчишек, сбегавших на фронт, и молодых девушек - медсестер, выносивших раненых из-под обстрела, и женщин, истощенных бесконечными сменами на заводах и колхозных полях, недоеданием и постоянным ожиданием писем с фронта.

8 мая 2018г. в празднично украшенном музыкальном зале детского сада прошел  утренник, посвященный Дню Победы.
На празднике дети читали стихи, пели песни о войне и о мире, танцевали.
Родители, присутствовавшие на празднике, выразили коллективу огромную благодарность за проводимую работу по патриотическому воспитанию их детей.
Педагоги и воспитанники детского сада в знак благодарности за наше мирное небо над головой возложилицветы к  памятнику Погибшим односельчанам