Семинар – практикум для воспитателей и заведующих МБ ДОУ Советского района

11 апреля 2018г. на базе МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» прошёл семинар – практикум для воспитателей и заведующих МБДОУ Советского района «Организация деятельности ДОУ по познавательному развитию детей в соответствии с ФГОС ДО.
В работе семинара приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений Советского района.
В рамках данного мероприятия  были проведены:
- Коллоквиум «Познавательное развитие в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» (старший воспитатель Апсаламова С.З.)
- НОД в старшей группе: «Этот удивительный космос» (воспитатель Готочкина Ирина Васильевна);
- Квест-игра в разновозрастной группе (младше-средняя): «Найти жемчужину» (воспитатель Ибраимова Айше Джепаровна);
-интегрированное занятие для детей подготовительной группы «Морское путешествие» (воспитатель Ислямова Севиле Шаиповна);
- Занятие с элементами тренинга «Техники конструктивного взаимодействия» провела педагог-психолог Азаматова Елена Анатольевна.
Присутствующие педагоги приняли активное участие в обсуждение актуальной темы, обменялись опытом своей работы. Участники поблагодарили администрацию и педагогов детского сада за предоставленное удовольствие.