В детском саду прошел выпускной бал!

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать
Вот и наступила пора нашим воспитанникам прощаться с детским садом —31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал
«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели…» — в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад — и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь..  Последний праздник детства…
Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке.
По традиции, ребята  всех выпускных групп загадали желание и запустили шары в небо.
Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!