Выпускники 2020

Раздольненский детский сад «Колокольчик» провожает в школу своих выпускников! Стены детского сада покидает 28 воспитанников.
Всякий раз, когда мы провожаем детей в школу, мы немного грустим, ведь каждый ребенок уносит с собой частицу нашей души, оставляя  добрые  воспоминания и  тепло в наших сердцах.
Вместе мы прошли прекрасный путь: мы подружились, всегда помогали друг другу и научились разным интересным вещам. Теперь перед вами открывается новая интересная дорога — школа. Так пусть вас всегда согревает солнышко и сопровождает удача. От всего сердца желаем вам счастья, успехов и новых, верных друзей!
В добрый путь!
Администрация МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» благодарит родителей, которые были с нами все эти годы, и неизменно поддерживали нас во всех делах.

Презентация1.pdf