Эмирова Лейля Холбоевна

Музыкальный руководитель

Образование:среднее профессиональное, Наманганское государственное училище искусств,1989

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 11 лет

квалификационная категория: соответствие занимаемой должности (аттестация-2018г.)

2017г. -  обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» на базе ГБОУ ДПО РК КРИППО г. Симферополь

2021г – обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:
«Формирование и развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя дошкольной образовательной организации»

Консультация для родителей: «Музыкальные игры в семье»

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию «Учимся слушать музыку дома»

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию «Музыкальная терапия»

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию «Значение и задачи музыкального воспитания детей»

Консультация для родителей по музыкальному воспитанию  «Условия для музыкального развития ребенка в семье»