День народного единства

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников России!

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой».

Дети написали поздравление военнослужащим с Днем народного единства.
Также с целью воспитания патриотизма, воспитания любви и уважения к национальным героям в МБДОУ проведены мероприятия: беседы с детьми
« Мой край родной», « Природа родного края», « Знаменитые люди родного края», « Край, в котором мы живем», « Природные богатства нашего  края», « Улицы нашего села», « Государственные символы России и Республики Крым»; рассматривание карты родного края. Составление рассказов « За что я люблю свое село». Чтение художественной литературы, слушание музыкальных произведений.Рисование « Природа родного края»; Рассматривание иллюстраций, альбомов «Россия – Родина моя»; Аппликация « Российский флаг».Народные подвижные игры.
Сила России в единении всей наций и народностей, и потому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​