Cкажите, пожалуйста, какие цели преследует разработанный ФГОС ДО?

Обеспечение государством равенства возможностей для каждого ребенка в получении качественного дошкольного образования; Обеспечение государственных гарантий уровня и качества образования на основе единства обязательных требований к условиям реализации основных образовательных программ, их структуре и результатам их освоения; Сохранение единства образовательного пространства Российской Федерации относительно уровня дошкольного образования.

Мой ребенок посещает Раздольненский детский сад «Колокольчик» уже второй год. Давно хотелось оставить свой отзыв о проходящих в садике праздниках и работе педагогического коллектива в целом. Выражаю огромную признательность и благодарность педагогам за чудесные праздники! Организация всегда выше всяческих похвал. Видна огромная кропотливая работа, проводимая с нашими детками. Всегда много прекрасных номеров, интересная сценарная работа. Все вносят огромную лепту в подготовку и проведение праздничных мероприятий. Каждый праздник ждем с нетерпением. А когда поют наши детки на праздниках для мам - слезы на глаза наворачиваются! Весь педагогический коллектив садика поражает своей доброжелательностью и профессионализмом. От всей души хочется поблагодарить наших педагогов за безмерную теплоту и любовь, которую они дарят нашим детям каждый день, за участие, которое они принимают в их жизни. Вы для нас - уже практически родственники. СПАСИБО всем вам за огромный труд, который вы вкладываете в наших детей! Здоровья, счастья, любви Вам!

Спасибо за отзыв!
Мы всегда с вами!