Праздник "Осень золотая!"

С 24 по 27 октября 2023 года прошли осенние праздники «Осень золотая!».
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Главным гостем праздника стала Осень. Юные актеры продемонстрировали в полной красе свои таланты! На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений. На утренниках царила теплая, доброжелательная атмосфера.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.