«Мы-будущее России»

День России — один из государственных праздников, который отмечается в нашей стране 12 июня, и педагоги ежегодно планируют День России в детском саду. Этот праздник стал символом единения народов России, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
Накануне праздника Дня России в нашем детском саду с целью формирования у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, воспитанники и педагоги МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» 9 июня приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России.
Проведены мероприятия: беседа «День России!», аппликация «Российский триколор», изучили сказочную карту России, провели акцию Окна России. Вниманию ребят были предложена презентация «День России», отвечали на вопросы, слушали гимн.
Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​