Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду— это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
Воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звездочек. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, грустью и надеждой, отпускаем их в школу.
Дети   пели песни, танцевали, читали стихи,  играли в игры. Сюрпризом было появление Деда Мороза. Прощальные, теплые слова были сказаны  родителями воспитанников и педагогов. Заведующий детским садом пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей. Родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​