"День защитника Отечества" в МБДОУ

23 февраля - День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.
В нашем детском саду  21-22 февраля прошли мероприятия,  посвященные самому  «мужскому» празднику — Дню защитника Отечества! Ребята с огромным удовольствием участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом, показали себя сильными, смелыми, умелыми. Также воспитанники всех возрастных групп приготовили поздравительные открытки своим Папам и Дедушкам, выполненные своими руками!
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом. Спасибо вам за смелость и отвагу. Мы гордимся вами и бесконечно уважаем. И пока вы есть, нам ничего не страшно! Желаем вам всегда оставаться такими храбрыми, сильными и уверенными в себе! С праздником! ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​