Международный женский день — 8 Марта в ДОУ!

8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Маме мы обязаны своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела колыбельную и именно мамочка всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо в трудную минуту. Дети с радостью ждали этого события!

С 3 марта по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Международного женского Дня!
Воспитатели с детьми читали рассказы, провели беседы о мамах, бабушках, сестрёнках, разучивали стихотворения, песни и танцы.
Прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.
Воспитанники детского сада исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.
Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом стали подарки, сделанные руками детей.
Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Коллектив МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» поздравляет весенним праздником 8 Марта! Пусть женский день подарит счастье, мир и любовь!
Утренник. Старшая группа.
  ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
Разновозрастная группа