Неделя комплексной безопасности

С целью привлечения повышенного внимания сотрудников, воспитанников и  их родителей (законных представителей) к вопросам обеспечения комплексной безопасности  в МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» проведена Неделя комплексной безопасности.
В рамках Недели проведены следующие мероприятия:
Проведены инструкции с сотрудниками   и воспитанниками всех возрастных групп по предупреждению и профилактике детского травматизма.
Беседа во всех возрастных группах: «О безопасности на дорогах».
Викторина по правилам дорожного движения в старшей группе.
Родительское общесадовое собрание с приглашением: сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Советскому району, врача-педиатра Раздольненской амбулатории.
На официальном сайте МБДОУ (https://razdou.crimea-school.ru/content/bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya ) размещены памятки для родителей.
Просмотр мультфильма «Светофор и правила движения для детей. Дорожные знаки»
Конкурс рисунков "Красный, желтый, зеленый".
  ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​