Торжественное празднование Дня Победы в детском саду

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, в МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» 5 мая 2022г. проведен утренник, посвященный этой знаменательной дате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
Предварительно с воспитанниками были проведены беседы о подвигах советских людей, оформлены родительские уголки, украшен зал, были сделаны всем обучающимся георгиевские ленточки символ Дня Победы, а праздник стал итогом этих мероприятий. Дети танцевали, пели песни, оркестр исполнил попурри военных песен. Обучающиеся читали стихи о силе, отваге, о солдатах.