ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ПОГИБШИХ ОДНОСЕЛЬЧАН

Давно умолк войны набат,

Цветут цветы в родном краю,

Но будет вечно спать солдат,

Что смертью храбрых пал в бою.

Он сохранил тебе и мне,

И человечеству всему,

Покой и счастье мирных дней.

Давай поклонимся ему!

9 мая  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны.
В преддверии главного праздника нашей страны,  4 мая 2022 года  воспитанники разновозрастной группы МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» вместе с педагогом  отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке дети читали стихи, а затем возложили цветы к памятнику погибших  в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.,односельчан.

Мы — взрослые очень разные, но в одном  едины —   желаем, чтобы жизнь наших детей была мирной, насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми.  Такие акции помогают прививать детям   патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.