ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

28 апреля 2023 году под девизом "Безопасная и здоровая среда - основополагающий принцип и право в сфере труда" отмечается Всемирный день охраны Труда.
26 апреля в МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» проведено информационно-просветительское мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда и Международному дню солидарности трудящихся.
Цель проведения: совершенствование системы работы по улучшению условий и охраны труда, повышение безопасности и сохранности здоровья сотрудников, профилактике травматизма.
Участники ознакомились с историей возникновения и традициях праздника.
Председатель  ППО  Азаматова Е.А.провела с коллегами интеллектуальную игру «Первомайский КВИЗ», подготовленную Молодежным советом ФНПР.
В завершении мероприятия Елена Анатольевна зачитала Первомайскую Резолюцию Федерации Независимых профсоюзов России. Коллектив детского сада поддержал Первомайскую Резолюцию. ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​