В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля

Праздник 23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
     Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети.
19.02 - 21.02.2020 года в МБДОУ прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников и дедушки.
Интересно и весело прошли эстафеты: «Разведчики», «Переправа через болото», «Доставка боеприпасов на линию», «Вылечи раненого», «Меткий стрелок», «Доставь донесение», «Поплавки», «Кокосы», «Ловкие обезьянки». Увлекательными был конкурсы:  для детей -«Полевая кухня», для родителей - «Составь слово».
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.
По окончанию всех конкурсов, пока жюри подсчитывали результаты соревнований, девочки подготовительной группы исполнили танец «Морячка».
Заведующая Файзулаева З.И. поблагодарила всех пап и наших прекрасных детей за чудесный праздник, вручила медали всем участникам соревнований.
Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!
МБДОУ «Раздольненский детский сад «Колокольчик» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!